2nd Gijang Bada Marathon

기장 바다마라톤 마라톤 대회

2020년 04월 26일 일요일

결과/순위


Search

View by

10km 성별  전체  1위 - 100위 

  연대
순위
성별
순위
전체
순위
선수 성별 나이 배번 기록  
  1 1 1 성봉석 남자 39 11275 00:25:49.88

성봉석

39

남자

DAS

10km

배번

11275

기록

00:25:49.88

연대/성별순위

1

청년부/남자

연대순위

1

청년부

성별순위

1

남자

전체순위

1

00:25:49.88

개인도착
08:37:01.46
코스출발
08:11:11.59
개인기록
00:25:49.88
  2 2 2 최승완 남자 41 11286 00:26:42.65

최승완

41

남자

DAS

10km

배번

11286

기록

00:26:42.65

연대/성별순위

2

청년부/남자

연대순위

2

청년부

성별순위

2

남자

전체순위

2

00:26:42.65

개인도착
08:37:02.74
코스출발
08:10:20.09
개인기록
00:26:42.65
  1 3 3 백준호 남자 50 11323 00:29:07.50

백준호

50

남자

기술보증기금 영남마라톤

10km

배번

11323

기록

00:29:07.50

연대/성별순위

1

중년부/남자

연대순위

1

중년부

성별순위

3

남자

전체순위

3

00:29:07.50

개인도착
08:40:31.35
코스출발
08:11:23.84
개인기록
00:29:07.50
  3 4 4 강성준 남자 29 11789 00:33:35.15

강성준

29

남자

개인

10km

배번

11789

기록

00:33:35.15

연대/성별순위

3

청년부/남자

연대순위

3

청년부

성별순위

4

남자

전체순위

4

00:33:35.15

개인도착
08:43:55.24
코스출발
08:10:20.09
개인기록
00:33:35.15
  4 5 5 박홍석 남자 31 11217 00:35:36.14

박홍석

31

남자

-

10km

배번

11217

기록

00:35:36.14

연대/성별순위

4

청년부/남자

연대순위

4

청년부

성별순위

5

남자

전체순위

5

00:35:36.14

1차반환점
08:24:07.396
개인도착
08:45:54.60
코스출발
08:10:18.45
개인기록
00:35:36.14
  5 6 6 감진규 남자 27 11313 00:35:48.76

감진규

27

남자

금정산마라톤클럽

10km

배번

11313

기록

00:35:48.76

연대/성별순위

5

청년부/남자

연대순위

5

청년부

성별순위

6

남자

전체순위

6

00:35:48.76

1차반환점
08:24:07.897
개인도착
08:46:07.60
코스출발
08:10:18.84
개인기록
00:35:48.76
  6 7 7 정세환 남자 35 11766 00:37:07.60

정세환

35

남자

개인

10km

배번

11766

기록

00:37:07.60

연대/성별순위

6

청년부/남자

연대순위

6

청년부

성별순위

7

남자

전체순위

7

00:37:07.60

1차반환점
08:24:56.053
개인도착
08:47:26.10
코스출발
08:10:18.50
개인기록
00:37:07.60
  2 8 8 김주은 남자 53 11046 00:37:30.14

김주은

53

남자

개인

10km

배번

11046

기록

00:37:30.14

연대/성별순위

2

중년부/남자

연대순위

2

중년부

성별순위

8

남자

전체순위

8

00:37:30.14

1차반환점
08:25:04.802
개인도착
08:47:49.35
코스출발
08:10:19.21
개인기록
00:37:30.14
  7 9 9 김정호 남자 36 11043 00:37:43.14

김정호

36

남자

개인

10km

배번

11043

기록

00:37:43.14

연대/성별순위

7

청년부/남자

연대순위

7

청년부

성별순위

9

남자

전체순위

9

00:37:43.14

1차반환점
08:25:11.091
개인도착
08:48:02.47
코스출발
08:10:19.33
개인기록
00:37:43.14
  3 10 10 박윤태 남자 50 11430 00:37:46.15

박윤태

50

남자

현마회

10km

배번

11430

기록

00:37:46.15

연대/성별순위

3

중년부/남자

연대순위

3

중년부

성별순위

10

남자

전체순위

10

00:37:46.15

1차반환점
08:25:26.303
개인도착
08:48:05.85
코스출발
08:10:19.70
개인기록
00:37:46.15
  1 11 11 정규호 남자 61 11147 00:37:55.88

정규호

61

남자

개인

10km

배번

11147

기록

00:37:55.88

연대/성별순위

1

장년부/남자

연대순위

1

장년부

성별순위

11

남자

전체순위

11

00:37:55.88

1차반환점
08:25:25.648
개인도착
08:48:14.60
코스출발
08:10:18.71
개인기록
00:37:55.88
  8 12 12 김정윤 남자 37 11042 00:38:01.77

김정윤

37

남자

개인

10km

배번

11042

기록

00:38:01.77

연대/성별순위

8

청년부/남자

연대순위

8

청년부

성별순위

12

남자

전체순위

12

00:38:01.77

1차반환점
08:25:27.804
개인도착
08:48:20.99
코스출발
08:10:19.22
개인기록
00:38:01.77
  4 13 13 이차용 남자 53 11768 00:39:02.38

이차용

53

남자

개인

10km

배번

11768

기록

00:39:02.38

연대/성별순위

4

중년부/남자

연대순위

4

중년부

성별순위

13

남자

전체순위

13

00:39:02.38

1차반환점
08:26:20.554
개인도착
08:49:22.60
코스출발
08:10:20.22
개인기록
00:39:02.38
  5 14 14 권행석 남자 53 11019 00:39:29.53

권행석

53

남자

개인

10km

배번

11019

기록

00:39:29.53

연대/성별순위

5

중년부/남자

연대순위

5

중년부

성별순위

14

남자

전체순위

14

00:39:29.53

1차반환점
08:26:13.896
개인도착
08:49:48.75
코스출발
08:10:19.21
개인기록
00:39:29.53
  9 15 15 이상용 남자 29 11783 00:39:59.26

이상용

29

남자

개인

10km

배번

11783

기록

00:39:59.26

연대/성별순위

9

청년부/남자

연대순위

9

청년부

성별순위

15

남자

전체순위

15

00:39:59.26

1차반환점
08:26:49.396
개인도착
08:50:18.72
코스출발
08:10:19.46
개인기록
00:39:59.26
  10 16 16 이종규 남자 48 11127 00:40:11.60

이종규

48

남자

개인

10km

배번

11127

기록

00:40:11.60

연대/성별순위

10

청년부/남자

연대순위

10

청년부

성별순위

16

남자

전체순위

16

00:40:11.60

1차반환점
08:26:59.897
개인도착
08:50:30.35
코스출발
08:10:18.75
개인기록
00:40:11.60
  11 1 17 김지영 여자 42 15020 00:40:15.40

김지영

42

여자

개인

10km

배번

15020

기록

00:40:15.40

연대/성별순위

1

청년부/여자

연대순위

11

청년부

성별순위

1

여자

전체순위

17

00:40:15.40

개인도착
08:50:33.49
코스출발
08:10:18.10
개인기록
00:40:15.40
  12 17 18 김동열 남자 17 11314 00:40:20.38

김동열

17

남자

금정산마라톤클럽

10km

배번

11314

기록

00:40:20.38

연대/성별순위

11

청년부/남자

연대순위

12

청년부

성별순위

17

남자

전체순위

18

00:40:20.38

1차반환점
08:26:14.399
개인도착
08:50:40.10
코스출발
08:10:19.72
개인기록
00:40:20.38
  13 2 19 황보윤 여자 30 15080 00:40:33.14

황보윤

30

여자

개인

10km

배번

15080

기록

00:40:33.14

연대/성별순위

2

청년부/여자

연대순위

13

청년부

성별순위

2

여자

전체순위

19

00:40:33.14

개인도착
08:50:52.60
코스출발
08:10:19.46
개인기록
00:40:33.14
  14 3 20 정한솔 여자 32 15067 00:41:11.51

정한솔

32

여자

개인

10km

배번

15067

기록

00:41:11.51

연대/성별순위

3

청년부/여자

연대순위

14

청년부

성별순위

3

여자

전체순위

20

00:41:11.51

개인도착
08:51:36.23
코스출발
08:10:24.71
개인기록
00:41:11.51
  15 4 21 박수지 여자 29 15035 00:41:19.01

박수지

29

여자

개인

10km

배번

15035

기록

00:41:19.01

연대/성별순위

4

청년부/여자

연대순위

15

청년부

성별순위

4

여자

전체순위

21

00:41:19.01

1차반환점
08:27:42.055
개인도착
08:51:38.60
코스출발
08:10:19.59
개인기록
00:41:19.01
  6 5 22 김성숙 여자 54 15088 00:41:22.63

김성숙

54

여자

개인

10km

배번

15088

기록

00:41:22.63

연대/성별순위

1

중년부/여자

연대순위

6

중년부

성별순위

5

여자

전체순위

22

00:41:22.63

개인도착
08:51:43.22
코스출발
08:10:20.59
개인기록
00:41:22.63
  16 18 23 김남규 남자 40 11366 00:41:24.05

김남규

40

남자

부산진구청진달래

10km

배번

11366

기록

00:41:24.05

연대/성별순위

12

청년부/남자

연대순위

16

청년부

성별순위

18

남자

전체순위

23

00:41:24.05

1차반환점
08:27:41.555
개인도착
08:51:41.60
코스출발
08:10:17.55
개인기록
00:41:24.05
  7 19 24 여창구 남자 51 11379 00:41:29.51

여창구

51

남자

아프로가족

10km

배번

11379

기록

00:41:29.51

연대/성별순위

6

중년부/남자

연대순위

7

중년부

성별순위

19

남자

전체순위

24

00:41:29.51

1차반환점
08:27:33.305
개인도착
08:51:52.85
코스출발
08:10:23.34
개인기록
00:41:29.51
  17 20 25 강원철 남자 43 11847 00:41:56.04

강원철

43

남자

개인

10km

배번

11847

기록

00:41:56.04

연대/성별순위

13

청년부/남자

연대순위

17

청년부

성별순위

20

남자

전체순위

25

00:41:56.04

1차반환점
08:27:39.555
개인도착
08:52:17.49
코스출발
08:10:21.46
개인기록
00:41:56.04
  8 21 26 김대식 남자 51 11199 00:42:12.41

김대식

51

남자

개인

10km

배번

11199

기록

00:42:12.41

연대/성별순위

7

중년부/남자

연대순위

8

중년부

성별순위

21

남자

전체순위

26

00:42:12.41

1차반환점
08:27:31.146
개인도착
08:52:34.00
코스출발
08:10:21.59
개인기록
00:42:12.41
  18 22 27 장혁동 남자 49 11816 00:42:25.76

장혁동

49

남자

개인

10km

배번

11816

기록

00:42:25.76

연대/성별순위

14

청년부/남자

연대순위

18

청년부

성별순위

22

남자

전체순위

27

00:42:25.76

1차반환점
08:28:04.896
개인도착
08:52:45.85
코스출발
08:10:20.09
개인기록
00:42:25.76
  19 23 28 강동인 남자 29 11295 00:42:40.14

강동인

29

남자

강변휘트니스

10km

배번

11295

기록

00:42:40.14

연대/성별순위

15

청년부/남자

연대순위

19

청년부

성별순위

23

남자

전체순위

28

00:42:40.14

1차반환점
08:28:24.308
개인도착
08:53:03.35
코스출발
08:10:23.21
개인기록
00:42:40.14
  9 6 29 주미란 여자 52 15167 00:42:48.51

주미란

52

여자

개인

10km

배번

15167

기록

00:42:48.51

연대/성별순위

2

중년부/여자

연대순위

9

중년부

성별순위

6

여자

전체순위

29

00:42:48.51

1차반환점
08:28:21.056
개인도착
08:53:09.35
코스출발
08:10:20.84
개인기록
00:42:48.51
  10 24 30 현용순 남자 52 11771 00:42:50.26

현용순

52

남자

개인

10km

배번

11771

기록

00:42:50.26

연대/성별순위

8

중년부/남자

연대순위

10

중년부

성별순위

24

남자

전체순위

30

00:42:50.26

1차반환점
08:28:31.896
개인도착
08:53:11.35
코스출발
08:10:21.09
개인기록
00:42:50.26
  2 7 31 하유숙 여자 61 15076 00:43:00.25

하유숙

61

여자

개인

10km

배번

15076

기록

00:43:00.25

연대/성별순위

1

장년부/여자

연대순위

2

장년부

성별순위

7

여자

전체순위

31

00:43:00.25

1차반환점
08:28:21.646
개인도착
08:53:18.35
코스출발
08:10:18.10
개인기록
00:43:00.25
  20 25 32 윤주형 남자 39 11296 00:43:05.85

윤주형

39

남자

강변휘트니스

10km

배번

11296

기록

00:43:05.85

연대/성별순위

16

청년부/남자

연대순위

20

청년부

성별순위

25

남자

전체순위

32

00:43:05.85

1차반환점
08:28:22.146
개인도착
08:53:27.10
코스출발
08:10:21.25
개인기록
00:43:05.85
  11 8 33 박정숙 여자 55 15037 00:43:27.38

박정숙

55

여자

개인

10km

배번

15037

기록

00:43:27.38

연대/성별순위

3

중년부/여자

연대순위

11

중년부

성별순위

8

여자

전체순위

33

00:43:27.38

개인도착
08:54:09.85
코스출발
08:10:42.47
개인기록
00:43:27.38
  12 26 34 이건우 남자 53 11837 00:43:29.39

이건우

53

남자

개인

10km

배번

11837

기록

00:43:29.39

연대/성별순위

9

중년부/남자

연대순위

12

중년부

성별순위

26

남자

전체순위

34

00:43:29.39

1차반환점
08:28:38.808
개인도착
08:53:49.60
코스출발
08:10:20.21
개인기록
00:43:29.39
  21 27 35 박석재 남자 34 11298 00:43:38.26

박석재

34

남자

고성마라톤

10km

배번

11298

기록

00:43:38.26

연대/성별순위

17

청년부/남자

연대순위

21

청년부

성별순위

27

남자

전체순위

35

00:43:38.26

1차반환점
08:28:29.396
개인도착
08:53:58.35
코스출발
08:10:20.09
개인기록
00:43:38.26
  22 9 36 이순자 여자 45 15116 00:43:39.54

이순자

45

여자

고성마라톤

10km

배번

15116

기록

00:43:39.54

연대/성별순위

5

청년부/여자

연대순위

22

청년부

성별순위

9

여자

전체순위

36

00:43:39.54

1차반환점
08:28:31.056
개인도착
08:53:58.35
코스출발
08:10:18.81
개인기록
00:43:39.54
  23 28 37 김도한 남자 31 11027 00:43:48.90

김도한

31

남자

개인

10km

배번

11027

기록

00:43:48.90

연대/성별순위

18

청년부/남자

연대순위

23

청년부

성별순위

28

남자

전체순위

37

00:43:48.90

1차반환점
08:28:53.058
개인도착
08:54:08.35
코스출발
08:10:19.45
개인기록
00:43:48.90
  13 10 38 서점례 여자 56 15095 00:44:08.09

서점례

56

여자

개인

10km

배번

15095

기록

00:44:08.09

연대/성별순위

4

중년부/여자

연대순위

13

중년부

성별순위

10

여자

전체순위

38

00:44:08.09

1차반환점
08:28:47.148
개인도착
08:54:29.35
코스출발
08:10:21.26
개인기록
00:44:08.09
  3 29 39 이병휘 남자 63 11115 00:44:59.39

이병휘

63

남자

개인

10km

배번

11115

기록

00:44:59.39

연대/성별순위

2

장년부/남자

연대순위

3

장년부

성별순위

29

남자

전체순위

39

00:44:59.39

1차반환점
08:29:38.308
개인도착
08:55:20.60
코스출발
08:10:21.21
개인기록
00:44:59.39
  4 30 40 김기오 남자 64 11845 00:45:09.01

김기오

64

남자

개인

10km

배번

11845

기록

00:45:09.01

연대/성별순위

3

장년부/남자

연대순위

4

장년부

성별순위

30

남자

전체순위

40

00:45:09.01

1차반환점
08:30:01.896
개인도착
08:55:36.60
코스출발
08:10:27.59
개인기록
00:45:09.01
  24 31 41 홍진구 남자 49 11187 00:45:09.77

홍진구

49

남자

개인

10km

배번

11187

기록

00:45:09.77

연대/성별순위

19

청년부/남자

연대순위

24

청년부

성별순위

31

남자

전체순위

41

00:45:09.77

1차반환점
08:29:56.310
개인도착
08:55:42.48
코스출발
08:10:32.71
개인기록
00:45:09.77
  25 32 42 강윤구 남자 21 11011 00:45:12.15

강윤구

21

남자

개인

10km

배번

11011

기록

00:45:12.15

연대/성별순위

20

청년부/남자

연대순위

25

청년부

성별순위

32

남자

전체순위

42

00:45:12.15

1차반환점
08:29:59.808
개인도착
08:55:32.60
코스출발
08:10:20.45
개인기록
00:45:12.15
  26 33 43 김영목 남자 36 11035 00:45:16.51

김영목

36

남자

개인

10km

배번

11035

기록

00:45:16.51

연대/성별순위

21

청년부/남자

연대순위

26

청년부

성별순위

33

남자

전체순위

43

00:45:16.51

1차반환점
08:29:55.558
개인도착
08:55:37.60
코스출발
08:10:21.10
개인기록
00:45:16.51
  14 34 44 이민철 남자 50 11231 00:45:17.11

이민철

50

남자

개인

10km

배번

11231

기록

00:45:17.11

연대/성별순위

10

중년부/남자

연대순위

14

중년부

성별순위

34

남자

전체순위

44

00:45:17.11

1차반환점
08:30:28.310
개인도착
08:55:54.60
코스출발
08:10:37.49
개인기록
00:45:17.11
  15 35 45 류진범 남자 53 11209 00:45:22.40

류진범

53

남자

개인

10km

배번

11209

기록

00:45:22.40

연대/성별순위

11

중년부/남자

연대순위

15

중년부

성별순위

35

남자

전체순위

45

00:45:22.40

1차반환점
08:29:52.560
개인도착
08:55:49.00
코스출발
08:10:26.60
개인기록
00:45:22.40
  16 11 46 김선희 여자 52 15166 00:45:24.43

김선희

52

여자

개인

10km

배번

15166

기록

00:45:24.43

연대/성별순위

5

중년부/여자

연대순위

16

중년부

성별순위

11

여자

전체순위

46

00:45:24.43

1차반환점
08:29:59.310
개인도착
08:55:44.75
코스출발
08:10:20.31
개인기록
00:45:24.43
  27 36 47 정덕호 남자 44 11148 00:45:46.88

정덕호

44

남자

개인

10km

배번

11148

기록

00:45:46.88

연대/성별순위

22

청년부/남자

연대순위

27

청년부

성별순위

36

남자

전체순위

47

00:45:46.88

1차반환점
08:29:56.395
개인도착
08:56:10.35
코스출발
08:10:23.47
개인기록
00:45:46.88
  28 37 48 정규식 남자 37 11146 00:45:53.01

정규식

37

남자

개인

10km

배번

11146

기록

00:45:53.01

연대/성별순위

23

청년부/남자

연대순위

28

청년부

성별순위

37

남자

전체순위

48

00:45:53.01

1차반환점
08:30:22.145
개인도착
08:56:28.85
코스출발
08:10:35.84
개인기록
00:45:53.01
  29 38 49 이재곤 남자 47 11281 00:45:54.79

이재곤

47

남자

DAS

10km

배번

11281

기록

00:45:54.79

연대/성별순위

24

청년부/남자

연대순위

29

청년부

성별순위

38

남자

전체순위

49

00:45:54.79

1차반환점
08:30:09.561
개인도착
08:56:25.50
코스출발
08:10:30.70
개인기록
00:45:54.79
  17 39 50 김춘기 남자 58 11786 00:46:02.90

김춘기

58

남자

개인

10km

배번

11786

기록

00:46:02.90

연대/성별순위

12

중년부/남자

연대순위

17

중년부

성별순위

39

남자

전체순위

50

00:46:02.90

1차반환점
08:30:09.147
개인도착
08:56:27.60
코스출발
08:10:24.70
개인기록
00:46:02.90
  30 40 51 최영주 남자 19 11857 00:46:10.18

최영주

19

남자

개인

10km

배번

11857

기록

00:46:10.18

연대/성별순위

25

청년부/남자

연대순위

30

청년부

성별순위

40

남자

전체순위

51

00:46:10.18

개인도착
08:57:49.02
코스출발
08:11:38.84
개인기록
00:46:10.18
  31 12 52 최은진 여자 24 15185 00:46:13.22

최은진

24

여자

대구남구육상연맹

10km

배번

15185

기록

00:46:13.22

연대/성별순위

6

청년부/여자

연대순위

31

청년부

성별순위

12

여자

전체순위

52

00:46:13.22

1차반환점
08:30:10.145
개인도착
08:56:32.81
코스출발
08:10:19.59
개인기록
00:46:13.22
  32 41 53 김원익 남자 34 11804 00:46:31.11

김원익

34

남자

개인

10km

배번

11804

기록

00:46:31.11

연대/성별순위

26

청년부/남자

연대순위

32

청년부

성별순위

41

남자

전체순위

53

00:46:31.11

1차반환점
08:30:08.645
개인도착
08:57:01.10
코스출발
08:10:29.99
개인기록
00:46:31.11
  18 42 54 정용화 남자 52 11414 00:46:38.66

정용화

52

남자

태경산업

10km

배번

11414

기록

00:46:38.66

연대/성별순위

13

중년부/남자

연대순위

18

중년부

성별순위

42

남자

전체순위

54

00:46:38.66

1차반환점
08:31:11.560
개인도착
08:57:17.00
코스출발
08:10:38.34
개인기록
00:46:38.66
  33 43 55 여일관 남자 48 11260 00:46:49.24

여일관

48

남자

BTC T2

10km

배번

11260

기록

00:46:49.24

연대/성별순위

27

청년부/남자

연대순위

33

청년부

성별순위

43

남자

전체순위

55

00:46:49.24

1차반환점
08:31:16.895
개인도착
08:57:26.35
코스출발
08:10:37.11
개인기록
00:46:49.24
  5 44 56 전유수 남자 61 11374 00:46:52.61

전유수

61

남자

부산항보안공사

10km

배번

11374

기록

00:46:52.61

연대/성별순위

4

장년부/남자

연대순위

5

장년부

성별순위

44

남자

전체순위

56

00:46:52.61

1차반환점
08:30:06.558
개인도착
08:57:16.60
코스출발
08:10:23.99
개인기록
00:46:52.61
  34 45 57 윤진석 남자 31 11818 00:47:03.00

윤진석

31

남자

개인

10km

배번

11818

기록

00:47:03.00

연대/성별순위

28

청년부/남자

연대순위

34

청년부

성별순위

45

남자

전체순위

57

00:47:03.00

1차반환점
08:30:29.810
개인도착
08:57:24.85
코스출발
08:10:21.85
개인기록
00:47:03.00
  35 46 58 김제희 남자 43 11272 00:47:04.75

김제희

43

남자

DAS

10km

배번

11272

기록

00:47:04.75

연대/성별순위

29

청년부/남자

연대순위

35

청년부

성별순위

46

남자

전체순위

58

00:47:04.75

1차반환점
08:31:10.310
개인도착
08:57:30.60
코스출발
08:10:25.85
개인기록
00:47:04.75
  19 47 59 이규택 남자 54 11279 00:47:05.50

이규택

54

남자

DAS

10km

배번

11279

기록

00:47:05.50

연대/성별순위

14

중년부/남자

연대순위

19

중년부

성별순위

47

남자

전체순위

59

00:47:05.50

1차반환점
08:31:10.810
개인도착
08:57:30.85
코스출발
08:10:25.35
개인기록
00:47:05.50
  36 48 60 이성문 남자 29 11854 00:47:09.13

이성문

29

남자

010-2829-4082

10km

배번

11854

기록

00:47:09.13

연대/성별순위

30

청년부/남자

연대순위

36

청년부

성별순위

48

남자

전체순위

60

00:47:09.13

1차반환점
08:30:24.645
개인도착
08:57:30.23
코스출발
08:10:21.09
개인기록
00:47:09.13
  37 49 61 장선욱 남자 44 11406 00:47:17.51

장선욱

44

남자

창신INC

10km

배번

11406

기록

00:47:17.51

연대/성별순위

31

청년부/남자

연대순위

37

청년부

성별순위

49

남자

전체순위

61

00:47:17.51

1차반환점
08:31:17.814
개인도착
08:57:57.35
코스출발
08:10:39.84
개인기록
00:47:17.51
  38 13 62 안미희 여자 47 15135 00:47:22.76

안미희

47

여자

아프로가족

10km

배번

15135

기록

00:47:22.76

연대/성별순위

7

청년부/여자

연대순위

38

청년부

성별순위

13

여자

전체순위

62

00:47:22.76

1차반환점
08:30:37.145
개인도착
08:57:45.85
코스출발
08:10:23.09
개인기록
00:47:22.76
  39 50 63 서기환 남자 41 11297 00:47:27.76

서기환

41

남자

거제 다숲

10km

배번

11297

기록

00:47:27.76

연대/성별순위

32

청년부/남자

연대순위

39

청년부

성별순위

50

남자

전체순위

63

00:47:27.76

1차반환점
08:31:15.811
개인도착
08:57:54.60
코스출발
08:10:26.84
개인기록
00:47:27.76
  6 51 64 구학회 남자 63 11014 00:47:36.77

구학회

63

남자

개인

10km

배번

11014

기록

00:47:36.77

연대/성별순위

5

장년부/남자

연대순위

6

장년부

성별순위

51

남자

전체순위

64

00:47:36.77

1차반환점
08:31:17.060
개인도착
08:58:03.10
코스출발
08:10:26.34
개인기록
00:47:36.77
  20 52 65 홍성훈 남자 50 11331 00:47:45.51

홍성훈

50

남자

기장군청마라톤동호회

10km

배번

11331

기록

00:47:45.51

연대/성별순위

15

중년부/남자

연대순위

20

중년부

성별순위

52

남자

전체순위

65

00:47:45.51

1차반환점
08:31:43.060
개인도착
08:58:12.60
코스출발
08:10:27.09
개인기록
00:47:45.51
  40 53 66 정춘길 남자 47 11349 00:47:50.29

정춘길

47

남자

무궁화마라톤

10km

배번

11349

기록

00:47:50.29

연대/성별순위

33

청년부/남자

연대순위

40

청년부

성별순위

53

남자

전체순위

66

00:47:50.29

1차반환점
08:31:46.646
개인도착
08:58:31.75
코스출발
08:10:41.46
개인기록
00:47:50.29
  21 54 67 최남준 남자 50 11170 00:47:57.38

최남준

50

남자

개인

10km

배번

11170

기록

00:47:57.38

연대/성별순위

16

중년부/남자

연대순위

21

중년부

성별순위

54

남자

전체순위

67

00:47:57.38

1차반환점
08:30:47.562
개인도착
08:58:22.98
코스출발
08:10:25.60
개인기록
00:47:57.38
  41 55 68 김태완 남자 33 11412 00:48:07.51

김태완

33

남자

태경산업

10km

배번

11412

기록

00:48:07.51

연대/성별순위

34

청년부/남자

연대순위

41

청년부

성별순위

55

남자

전체순위

68

00:48:07.51

1차반환점
08:31:56.061
개인도착
08:58:43.00
코스출발
08:10:35.49
개인기록
00:48:07.51
  42 56 69 이은식 남자 29 11790 00:48:08.51

이은식

29

남자

개인

10km

배번

11790

기록

00:48:08.51

연대/성별순위

35

청년부/남자

연대순위

42

청년부

성별순위

56

남자

전체순위

69

00:48:08.51

1차반환점
08:43:54.802
개인도착
08:58:28.60
코스출발
08:10:20.09
개인기록
00:48:08.51
  43 57 70 공태인 남자 29 11791 00:48:08.55

공태인

29

남자

개인

10km

배번

11791

기록

00:48:08.55

연대/성별순위

36

청년부/남자

연대순위

43

청년부

성별순위

57

남자

전체순위

70

00:48:08.55

1차반환점
08:43:55.494
개인도착
08:58:28.64
코스출발
08:10:20.09
개인기록
00:48:08.55
  44 58 71 박재영 남자 41 11213 00:48:24.75

박재영

41

남자

개인

10km

배번

11213

기록

00:48:24.75

연대/성별순위

37

청년부/남자

연대순위

44

청년부

성별순위

58

남자

전체순위

71

00:48:24.75

1차반환점
08:31:49.399
개인도착
08:58:59.85
코스출발
08:10:35.10
개인기록
00:48:24.75
  45 59 72 채유수 남자 34 11268 00:48:27.30

채유수

34

남자

CJ제일제당부산공장

10km

배번

11268

기록

00:48:27.30

연대/성별순위

38

청년부/남자

연대순위

45

청년부

성별순위

59

남자

전체순위

72

00:48:27.30

1차반환점
08:32:52.895
개인도착
09:00:02.75
코스출발
08:11:35.45
개인기록
00:48:27.30
  46 60 73 김운호 남자 42 11258 00:48:35.91

김운호

42

남자

BTC T2

10km

배번

11258

기록

00:48:35.91

연대/성별순위

39

청년부/남자

연대순위

46

청년부

성별순위

60

남자

전체순위

73

00:48:35.91

1차반환점
08:31:17.812
개인도착
08:59:13.50
코스출발
08:10:37.59
개인기록
00:48:35.91
  22 61 74 PHILIPPE BLANCHARD 남자 55 11006 00:48:37.65

PHILIPPE BLANCHARD

55

남자

개인

10km

배번

11006

기록

00:48:37.65

연대/성별순위

17

중년부/남자

연대순위

22

중년부

성별순위

61

남자

전체순위

74

00:48:37.65

1차반환점
08:31:41.645
개인도착
08:59:13.10
코스출발
08:10:35.45
개인기록
00:48:37.65
  23 62 75 강수용 남자 53 11383 00:48:38.77

강수용

53

남자

연제오션클럽

10km

배번

11383

기록

00:48:38.77

연대/성별순위

18

중년부/남자

연대순위

23

중년부

성별순위

62

남자

전체순위

75

00:48:38.77

1차반환점
08:30:46.559
개인도착
08:59:02.23
코스출발
08:10:23.46
개인기록
00:48:38.77
  47 63 76 윤종진 남자 29 11108 00:48:39.40

윤종진

29

남자

개인

10km

배번

11108

기록

00:48:39.40

연대/성별순위

40

청년부/남자

연대순위

47

청년부

성별순위

63

남자

전체순위

76

00:48:39.40

1차반환점
08:31:47.147
개인도착
08:59:07.35
코스출발
08:10:27.95
개인기록
00:48:39.40
  7 64 77 이상관 남자 63 11232 00:48:40.11

이상관

63

남자

개인

10km

배번

11232

기록

00:48:40.11

연대/성별순위

6

장년부/남자

연대순위

7

장년부

성별순위

64

남자

전체순위

77

00:48:40.11

1차반환점
08:31:46.395
개인도착
08:58:59.60
코스출발
08:10:19.49
개인기록
00:48:40.11
  48 65 78 주순성 남자 42 11164 00:48:43.40

주순성

42

남자

개인

10km

배번

11164

기록

00:48:43.40

연대/성별순위

41

청년부/남자

연대순위

48

청년부

성별순위

65

남자

전체순위

78

00:48:43.40

1차반환점
08:31:45.310
개인도착
08:59:17.10
코스출발
08:10:33.71
개인기록
00:48:43.40
  49 66 79 강성일 남자 23 11792 00:48:44.55

강성일

23

남자

개인

10km

배번

11792

기록

00:48:44.55

연대/성별순위

42

청년부/남자

연대순위

49

청년부

성별순위

66

남자

전체순위

79

00:48:44.55

1차반환점
08:33:01.064
개인도착
08:59:28.25
코스출발
08:10:43.70
개인기록
00:48:44.55
  24 67 80 박종수 남자 56 11068 00:48:44.91

박종수

56

남자

개인

10km

배번

11068

기록

00:48:44.91

연대/성별순위

19

중년부/남자

연대순위

24

중년부

성별순위

67

남자

전체순위

80

00:48:44.91

1차반환점
08:31:48.395
개인도착
08:59:09.50
코스출발
08:10:24.59
개인기록
00:48:44.91
  25 68 81 ANTONY MILLER 남자 52 11256 00:48:50.26

ANTONY MILLER

52

남자

BTC

10km

배번

11256

기록

00:48:50.26

연대/성별순위

20

중년부/남자

연대순위

25

중년부

성별순위

68

남자

전체순위

81

00:48:50.26

1차반환점
08:32:11.561
개인도착
08:59:26.60
코스출발
08:10:36.34
개인기록
00:48:50.26
  50 69 82 최준영 남자 31 11339 00:48:55.11

최준영

31

남자

먹GoRun

10km

배번

11339

기록

00:48:55.11

연대/성별순위

43

청년부/남자

연대순위

50

청년부

성별순위

69

남자

전체순위

82

00:48:55.11

1차반환점
08:33:42.563
개인도착
09:00:42.10
코스출발
08:11:46.99
개인기록
00:48:55.11
  51 70 83 조진래 남자 39 11285 00:49:00.01

조진래

39

남자

DAS

10km

배번

11285

기록

00:49:00.01

연대/성별순위

44

청년부/남자

연대순위

51

청년부

성별순위

70

남자

전체순위

83

00:49:00.01

1차반환점
08:32:02.404
개인도착
08:59:30.35
코스출발
08:10:30.34
개인기록
00:49:00.01
  8 71 84 하상호 남자 64 11175 00:49:00.04

하상호

64

남자

개인

10km

배번

11175

기록

00:49:00.04

연대/성별순위

7

장년부/남자

연대순위

8

장년부

성별순위

71

남자

전체순위

84

00:49:00.04

1차반환점
08:32:14.395
개인도착
08:59:18.50
코스출발
08:10:18.45
개인기록
00:49:00.04
  52 14 85 구지현 여자 20 15005 00:49:02.02

구지현

20

여자

개인

10km

배번

15005

기록

00:49:02.02

연대/성별순위

8

청년부/여자

연대순위

52

청년부

성별순위

14

여자

전체순위

85

00:49:02.02

개인도착
09:00:42.23
코스출발
08:11:40.20
개인기록
00:49:02.02
  53 15 86 양서영 여자 20 15049 00:49:02.39

양서영

20

여자

개인

10km

배번

15049

기록

00:49:02.39

연대/성별순위

9

청년부/여자

연대순위

53

청년부

성별순위

15

여자

전체순위

86

00:49:02.39

개인도착
09:00:43.23
코스출발
08:11:40.84
개인기록
00:49:02.39
  26 72 87 황희찬 남자 58 11312 00:49:07.36

황희찬

58

남자

구미건강달리미

10km

배번

11312

기록

00:49:07.36

연대/성별순위

21

중년부/남자

연대순위

26

중년부

성별순위

72

남자

전체순위

87

00:49:07.36

1차반환점
08:32:40.312
개인도착
08:59:42.60
코스출발
08:10:35.24
개인기록
00:49:07.36
  27 73 88 김종일 남자 60 11306 00:49:07.73

김종일

60

남자

구미건강달리미

10km

배번

11306

기록

00:49:07.73

연대/성별순위

22

중년부/남자

연대순위

27

중년부

성별순위

73

남자

전체순위

88

00:49:07.73

1차반환점
08:32:40.145
개인도착
08:59:43.25
코스출발
08:10:35.51
개인기록
00:49:07.73
  28 74 89 김대기 남자 55 11304 00:49:08.52

김대기

55

남자

구미건강달리미

10km

배번

11304

기록

00:49:08.52

연대/성별순위

23

중년부/남자

연대순위

28

중년부

성별순위

74

남자

전체순위

89

00:49:08.52

1차반환점
08:32:40.820
개인도착
08:59:43.51
코스출발
08:10:34.99
개인기록
00:49:08.52
  29 75 90 하승효 남자 59 11396 00:49:11.55

하승효

59

남자

월계수마라톤동호회

10km

배번

11396

기록

00:49:11.55

연대/성별순위

24

중년부/남자

연대순위

29

중년부

성별순위

75

남자

전체순위

90

00:49:11.55

1차반환점
08:31:29.145
개인도착
08:59:37.00
코스출발
08:10:25.45
개인기록
00:49:11.55
  54 76 91 송동섭 남자 42 11093 00:49:12.01

송동섭

42

남자

개인

10km

배번

11093

기록

00:49:12.01

연대/성별순위

45

청년부/남자

연대순위

54

청년부

성별순위

76

남자

전체순위

91

00:49:12.01

1차반환점
08:32:45.562
개인도착
09:00:05.60
코스출발
08:10:53.59
개인기록
00:49:12.01
  9 77 92 한기복 남자 64 11255 00:49:14.36

한기복

64

남자

개인

10km

배번

11255

기록

00:49:14.36

연대/성별순위

8

장년부/남자

연대순위

9

장년부

성별순위

77

남자

전체순위

92

00:49:14.36

개인도착
08:59:39.35
코스출발
08:10:24.99
개인기록
00:49:14.36
  55 78 93 고영재 남자 24 11842 00:49:15.40

고영재

24

남자

개인

10km

배번

11842

기록

00:49:15.40

연대/성별순위

46

청년부/남자

연대순위

55

청년부

성별순위

78

남자

전체순위

93

00:49:15.40

1차반환점
08:32:25.895
개인도착
08:59:42.10
코스출발
08:10:26.70
개인기록
00:49:15.40
  56 79 94 노주천 남자 32 11056 00:49:15.50

노주천

32

남자

개인

10km

배번

11056

기록

00:49:15.50

연대/성별순위

47

청년부/남자

연대순위

56

청년부

성별순위

79

남자

전체순위

94

00:49:15.50

1차반환점
08:34:08.820
개인도착
09:00:16.85
코스출발
08:11:01.36
개인기록
00:49:15.50
  30 80 95 이광옥 남자 60 11353 00:49:17.16

이광옥

60

남자

범천처어치

10km

배번

11353

기록

00:49:17.16

연대/성별순위

25

중년부/남자

연대순위

30

중년부

성별순위

80

남자

전체순위

95

00:49:17.16

1차반환점
08:32:02.815
개인도착
08:59:40.00
코스출발
08:10:22.84
개인기록
00:49:17.16
  57 81 96 박민식 남자 48 11829 00:49:20.65

박민식

48

남자

랑이와슴이

10km

배번

11829

기록

00:49:20.65

연대/성별순위

48

청년부/남자

연대순위

57

청년부

성별순위

81

남자

전체순위

96

00:49:20.65

1차반환점
08:31:29.810
개인도착
08:59:47.60
코스출발
08:10:26.95
개인기록
00:49:20.65
  31 16 97 서승옥 여자 55 15094 00:49:22.14

서승옥

55

여자

개인

10km

배번

15094

기록

00:49:22.14

연대/성별순위

6

중년부/여자

연대순위

31

중년부

성별순위

16

여자

전체순위

97

00:49:22.14

개인도착
08:51:43.98
코스출발
08:02:21.84
개인기록
00:49:22.14
  32 82 98 배홍열 남자 56 11218 00:49:28.39

배홍열

56

남자

개인

10km

배번

11218

기록

00:49:28.39

연대/성별순위

26

중년부/남자

연대순위

32

중년부

성별순위

82

남자

전체순위

98

00:49:28.39

1차반환점
08:32:13.561
개인도착
08:59:58.25
코스출발
08:10:29.86
개인기록
00:49:28.39
  58 83 99 김주찬 남자 20 11047 00:49:32.77

김주찬

20

남자

개인

10km

배번

11047

기록

00:49:32.77

연대/성별순위

49

청년부/남자

연대순위

58

청년부

성별순위

83

남자

전체순위

99

00:49:32.77

1차반환점
08:33:30.895
개인도착
09:00:42.85
코스출발
08:11:10.09
개인기록
00:49:32.77
  33 84 100 이진구 남자 60 11129 00:49:38.85

이진구

60

남자

개인

10km

배번

11129

기록

00:49:38.85

연대/성별순위

27

중년부/남자

연대순위

33

중년부

성별순위

84

남자

전체순위

100

00:49:38.85

1차반환점
08:32:52.149
개인도착
09:00:11.85
코스출발
08:10:33.00
개인기록
00:49:38.85

기록실

기장바다마라톤조직위원회
  • 전화 051)721-8777